PROGRAMME DU WEEK-END
PÔLE SÉNIOR
National 3 – Championnat – AS Saint-Priest vs Chambéry Savoie – Samedi 16 Mars 18h – Stade Jacques Joly, Saint-Priest
Régional 1 Féminines – Championnat – GF38 vs AS Saint-Priest – Dimanche 17 Mars 15h – Stade Du Vercors, Grenoble
Futsal R1 – Championnat – AS Saint-Priest vs Futsal Club Forez – Dimanche 17 Mars 17h – Gymnase Jacques Brel, Saint-Priest
Régional 2 – Repos
Régional 3 – Championnat – Estrablin vs AS Saint-Priest – Dimanche 17 Mars 15h – Stade Pierre Lacroix, Estrablin
Futsal D1 – Championnat – AS Saint-Priest vs AS Montchat – Dimanche 17 Mars 14h – Gymnase Jacques Brel, Saint-Priest
D1 Féminines – Repos
FORMATION
U18R1 – Championnat – Fc Chamalières vs AS Saint-Priest – Dimanche 17 Mars 13h – Stade de Joël Grisollet, l’Isle d’beau
U18R1 Féminines – Championnat – AS Saint-Priest vs FC Chassieu Décines – Dimanche 17 Mars 13h – Stade Jean Bouin, Saint-Priest
U18 D1F – Championnat – Entente Haut Lyonnais vs AS Saint-Priest – Dimanche 17 Mars 14h30 – Stade Municipal, Aveize
U17 Nationaux – Championnat – ASPTT Marseille vs AS Saint-Priest – Dimanche 17 Mars 14h30 – Stade Alex Caujolle, Marseille
U16R1 – Championnat – FC Annecy vs AS Saint-Priest – Dimanche 17 Mars 15h – Parc des Sports 3, Annecy
U16R2 – Championnat – AS Saint-Priest vs Ain Sud – Dimanche 17 Mars 13h – Stade Jacques Joly, Saint-Priest
PRÉ-FORMATION
U15R1 – Championnat – AS Saint-Priest vs FC Villefranche – Samedi 16 Mars 13h – Stade Jean Bouin, Saint-Priest
U15D1F – Coupe du Rhône – AS Saint-Priest vs SCOL – Samedi 16 Mars 15h30 – Stade Jean Bouin, Saint-Priest
U15D1 – Repos
U14R1 – Championnat – AS Saint-Priest vs FC Villefranche – Samedi 16 Mars 13h – Stade Jean Bouin, Saint-Priest
U13 – Critérium – Olympique Valence vs AS Saint-Priest – Samedi 16 Mars 11h30 – Stade Passelègue, Valence
U13 – Plateau à 3 équipes – Samedi 16 Mars 10h – Stade Jacques Joly, Saint-Priest
U13 – Plateau à 3 équipes – Samedi 16 Mars 14h – Stade Rémy Touchant, Diemoz
U13F – Foot Passion – Samedi 16 Mars 9h – Urban Soccer Parrilly
U13F – Foot Passion – Samedi 16 Mars 9h – Urban Soccer Parrilly
U12 – Plateau 3 équipes – Samedi 16 Mars 14h – Stade Malissol,Vienne
ECOLE DE FOOT
U11 – Amical à 2 équipes – Samedi 16 Mars 11h30 – Stade Jean Bouin, Saint-Priest
U10 – Amical à 2 équipes – Samedi 16 Mars 9h30 – Valence
U9 – Plateau à 9 équipes – Samedi 16 Mars 9h30 – Complexe Sportif Gil de la Forêt, Chaponnay Marennes
U9 Fille – Plateau à 10 équipes – Samedi 16 Mars 9h30, Stade Pierre Mendes, Saint-Priest
U8 – Plateau – Plateau à 11 équipes – Samedi 16 Mars 9h30 – Stade Jacques Joly