PÔLE SPORTIF

  • Directeur sportif : Robert Mouangué
  • Responsable pôle formation (U16, U17, U18, R3 et R2) : Robert Mouangué
  • Responsable du pôle pré-formation (U12, U13, U14 et U15) : Alexis Faivre 
  • Responsable école de football (U7, U8, U9, U10 et U11) : Patrick Petricca
  • Responsable section féminine (U9, U11, U13, U15, U18, U19 et D1) : Raphaël Maffei
  • Responsable du pôle futsal (R1 et D1) : Mohamed Avci
  • Responsable de la section sportive lycée : Daniel Jaccard
  • Responsable des gardiens de buts : Daniel Jaccard

FOOT À 11 :

  • Séniors-N2 : Lionel Bah (entraineur), Alexandre Duboz (entraineur adjoint), Daniel Jaccard (entraineur des gardiens), Vivien Sauvage (préparateur physique), Eric Vial (dirigeant), Abderrahim Hachim (intendant), Simon Bergeret (ostéopathe), Loris Servanin (ostéopathe), Yoann Treguier (kiné), Frédéric Moyère (médecin).
  • Séniors-R2 : Cedric Casset (entraineur), Roberto Del Mazo (entraineur adjoint), Antoine Ricouart (préparateur physique).
  • Séniors-R3 : Joseph Gerard (entraineur), Rojdi Hadjri (entraineur adjoint), Florian Munoz (préparateur physique).
  • U18 R1 : Michael Napoletano (entraineur), Valentin Morand (entraineur adjoint), Matthieu Mitterand (préparateur physique).
  • U17 National : Stéphane Granturco (entraineur), Adame Benstiti (entraineur adjoint), Corentin Vaucauwemberg (préparateur physique).
  • U16 R1 : Alexis Faivre (entraineur), Hugo Landeville (préparateur physique).
  • U16 R2 : Samir Dehimat (entraineur), Boualem Baali (entraineur adjoint).
  • U15 R1 : Aymeric Dindaine (entraineur), Pierrick Minaire (préparateur physique).
  • U15 D1 : Yorick Grumeau (entraineur), Lotfi Chbouk (entraineur adjoint).
  • U14 R1 : Wali Belhadef (entraineur), Mathis Lahargue (préparateur physique), Joaquim Da Silva (dirigeant).

ÉCOLE DE FOOT :

  • U13 Label : Samuel Ntambu (responsable de catégorie), Nadir Lakehal (éducateur).
  • U13 Groupement : Manon Sanlaville (responsable d’équipe), Erwan Bonno (éducateur).
  • U12 Label : Loris Conte (responsable de catégorie), Okan Fidan (éducateur).
  • U12 Groupement : Emilio Caruso (responsable d’équipe), Elodie Caillet (éducateur).
  • U11 : Loris Conte (responsable de catégorie), Olivier Heitz (éducateur), Jessica Da Cruz (éducatrice), Boualem Baali (éducateur).
  • U10 : Valentin Morand (responsable de catégorie), Roger Martinez (éducateur), Kenji Lamache (éducateur), Alexis Turc (éducateur).
  • U9 : Quentin Naglieri (responsable de catégorie), Matthieu Mitterand (éducateur), Nicolas Chapus (éducateur).
  • U8 : Khalil Aloui (responsable de catégorie), Bilal Dadi (éducateur), Maëly Mejery (éducatrice), Anne Saverat (éducatrice).
  • U7 : Bernard Martel (responsable de catégorie).

SECTION FÉMININE :

  • Séniors Filles : Jimmy Simonest (entraineur), poste à pourvoir (entraineur adjoint ou préparateur physique).
  • U19 National Filles : Raphael Maffei et Ninon Merchier (co-entraineurs), Hakim Chettouh (dirigeant).
  • U18 R1 Filles : Abdel Chergui (entraineur), Christophe Besse (entraineur adjoint), Elodie Caillet (préparatrice physique), Sophia Constantin (dirigeant).
  • U15 D1 Filles : André Gonon (entraineur), Toan Nguyen Minh (entraineur adjoint), Laure Maluk-Maurel (dirigeante), Valerie Erambert (dirigeante).
  • U13 Filles : Ninon Merchier (responsable de catégorie), Nathalie Kiniangi (éducatrice), Loane Montoya (éducatrice).
  • U11 Filles : Nais Nadoux (responsable de catégorie), Emma Auray (éducatrice), Manon Fray (éducatrice).
  • U9 Filles : Nassim Salih (responsable de catégorie), Lilou Pastrello (éducatrice).

SECTION FUTSAL :

  • Séniors R1 : 
  • Séniors D1 : 

SECTION SPORTIVE :

  • Responsable : Daniel Jaccard.
  • Garçons : Michael Napoletano (entraineur), Stéphane Granturco (entraineur), Alexis Faivre (entraineur), Vivien Sauvage (préparateur physique), Corentin Vaucauwemberg (préparateur physique).
  • Filles : André Gonon (entraineur), Ninon Merchier (entraineuse / prédatrice physique).
  • Gardiens : Nadji Chorfa (entraineur), Thierno Dia (entraineur).
  • Analyste vidéo : Alexis Turc
  • Accompagnement éducatif : Manon Sanlaville, Alexis Turc.