Organigramme

COMITÉ DIRECTEUR :

Président : Patrick Gonzalez

Vices-Présidents : Pascal Oris et Alexandre Scappaticci

Secrétaire général : Eric Vial

Trésorier : Jean-Jacques Gosson

Responsable des équipements : Mohamed Slimani

Responsable des installations et des buvettes : Georges Vassier

Membre : Jean-Marc Douroure

ORGANIGRAMME SPORTIF :

Directeur sportif (U14 à R2) : Robert Mouangué

Responsable école de foot (U7 à U13) : Patrick Petricca

Responsable section féminine (U9 à U18) : Raphael Maffei

 

National 2 : Lionel Bah (entraineur principal), Cedric Casset (entraîneur adjoint), Valentin Charrière (préparateur physique), Cyrille Clavel (entraîneur des gardiens), Loris Servanin et Simon Bergeret (ostéopathes), Maxence Ponthus (kiné), Eric Vial (dirigeant), Salem Feniche (intendant), Abdelhachim Hachim (conducteur de bus)

Régional 2 : Michael Napoletano (entraineur principal), Vivien Sauvage (préparateur physique), Abderrahim Hachim (dirigeant)

Régional 3 : Monji Bouteraa (entraineur principal), Brandon Duarte (préparateur physique), Moez Zgeb (dirigeant)

U20 R1 : Fabien Colloredo (entraineur principal)

U18 R1 : Stéphane Granturco (entraineur principal), Corentin Vancauwembergh (préparateur physique)

U18 R1 Filles : Raphael Maffei (entraineur principal), Hakim Chettouh (dirigeant)

U17 National : François Villebrun (entraineur principal), Alexis Faivre (préparateur physique / entraineur adjoint), Mohamed Slimani (dirigeant)

U16 R1 : Kamal Harrache (entraineur principal), Adrien Demissy (préparateur physique)

U15 R1 : Ocine Tahar (entraineur adjoint), Clement Blanc de la Cour (préparateur physique)

U15 D1 : Wali Belhadef (entraineur principal), Joaquim Da Silva (dirigeant)

U15 D1 Filles : André Gonon (entraineur principal), Boulem Baali (entraîneur adjoint)

U14 R1 : Samir Dehimat (entraineur principal), Alexandre Edgard (préparateur physique)

 

U13 : Gérard Joseph, Gérald Alex-Billaud, Rojdi Hadjri et Bryce Alex-Billaud

U13 Filles : Christophe Besse et Abdel Chergui

U12 : Alexis Faivre, Manon Sanlaville, Emilio Caruso et Fabio Rafour

U11 : Quentin Naglieri et Moez Zgeb

U11 Filles : Mathieu Legrand et Manon Sanlaville

U10 : Franck Breslau, Corentin Vancauwembergh et Melvin Nallamoutou

U9 : Nadir Lakehal et Philippe Kailu

U9 Filles : Christelle Nivel et Mélody Djouder

U8 : Jean-Marie Verderosa et Roger Martinez

U7 : Adrien Demissy